Voitures
au Départ
Photos
au départ de la 4ème Course de Côte de Crest-Divajeu le
dimanche 25 septembre 2005 sur la ligne.
Les
pilotes de l'ASA Montélimar sont surlignés en jaune
(photos
Loïc Rossignol).
Cliquez
sur la photo pour l'agrandir
|
|
|
Coquet
Daniel |
Brottes
Eric |
Champelovier
Michel |
|
|
|
Heyraud
Chris |
Habouzit
Marc |
Antiochia
Gérald |
|
|
|
Berrodier
Guillaume |
Bouvier
Jacky |
Chiorino
Dominique |
|
|
|
Grosclaude
Jean-Pierre |
Verraux
Benoit |
Sapin
Marcel |
|
|
|
Piq
Denis |
Bonnot
Jacques |
Chouvier
Martine |
|
|
|
Roche
Aline |
Roche
David |
Rieu
Thibaut |
|
|
|
Cadoux
Céline |
Gerus
Noélie |
Blancheton
Blanche |
|
|
|
Dusert
Christophe |
Perotti
Claude |
Boulloud
Pierre |
|
|
|
Breda
Gilles |
Balme
Patrick |
Beaud
Denis |
|
|
|
Ughetto
Henri |
Carbone
Jean-Claude |
Guillaumard
David |
|
|
|
La
Spisa Joseph |
Damnon
Stéphane |
Romulus
Alexandre |
|
|
|
Buffin
Éric |
Junique
Sébastien |
Bejuis
Gilles |
|
|
|
Chenevas
Franck |
Cayrier
Bernard |
Vezolles
Claude |
|
|
|
Santarelli
Frédéric |
Reverchon
Christian |
Darmochod
Gilles |
|
|
|
Beal
Pierre |
Panzarella
Raphaël |
Bernard
Mickaël |
|
|
|
Léo
Laurent |
Dambreville
Frédéric |
Gley
Jean-Pierre |
|
|
|
Quintana
Jéronimo |
Dorfman
Mélissa |
Ressouche
Thierry |
|
|
|
Bonhomme
Ludovic |
Thiebaud
Patrick |
Bernard
Philippe |
|
|
|
Gillet
Guillaume |
Collot
Sébastien |
Petit
Samuel |
|
|
|
Donnadieu
Jacques |
Beranger
Éric |
Fargier
Christophe |
|
|
|
Racamier
Jean-Michel |
Reynouard
Yvan |
Izier
Ludovic |
|
|
|
Pizot
Michel |
Quidacciolu
Salvatore |
Deville
Gilbert |
|
|
|
Esturillo
Antoine |
Boeuf
Xavier |
Pesenti
Mickaël |
|
|
|
Girard
Angélique |
Martin
Sylvia |
Portier
Hubert |
|
|
|
Point
Dominique |
Moulin
Anaïs |
Raillon
Grégory |
|
|
|
Pomaret
Sébastien |
Charvin
Morgane |
Fezay
Mickaël |
|
|
|
Montbobier
Mickaël |
Pesenti
Anthony |
Gauthier
Ludovic |
|
|
|
Santarelli
Fernand |
Sapin
Alain |
Roque
Albert |
|
|
|
Sanchez
Bruno |
Lansard
Dominique |
Damnon
Claude |
|
|
|
Perret
Lucien |
Viougeas
Paul |
Gibert
Alain |
|
|
|
Marcon
Guy |
Bruyère
Laurence |
Jacquot
Alain |
|
|
|
Aubert
Richard |
Brochet
Patrick |
De
Oliviera Antonio |
|
|
|
Ville
Jacques |
Breysse
Frédéric |
Baghtchejian
Stéphan |
|
|
|
Chabin
Sébastien |
Guillermond
Bernard |
Gres
Philippe |
|
|
|
Bonnefoi
Serge |
Guironnet
Pierre |
Gras
Jean-Paul |
|
|
|
Guizzon
Charles |
Bestagno
René |
Fernando
Victor |
|
|
|
Faure
Laurent |
Esturillo
François |
Croze
Damien |
|
|
|
Donger
Thomas |
Mathieu
Raphaël |
Dubois
Jean-Marc |
|
|
|
Guizzon
Philippe |
Giraud
Christophe |
Ageron
Stéphane |
|
|
|
Charbonnel
David |
Costakis
Stéphane |
Millan
Jean-Georges |
|
|
|
|
Champelovier
Brice |
|
|